Форум Студии "НОВА": Что меня бесит в людях... - Форум Студии "НОВА"

Перейти к содержимому

• (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что меня бесит в людях... ...

#161 Пользователь офлайн   Yanna26 Иконка

• Ефрейтор
  • Иконка
  • Место жительства:Елизово - 5
  • Интересы:Бас, скрапбукинг, аниме, WoW...

Отправлено 06 Январь 2012 - 17:16

Просмотр сообщенияNami (06 Январь 2012 - 17:09):

кончайте уже.
Сколько ж можно друг на друга рявкать? Янина, Хэлл, грамотные же люди, не уподобляйтесь статусу кво -_-

Вика, я знаю Статус Кво, поверь, этот человек далеко не глупый:) Поумнее нас даже:)

#162 Пользователь офлайн   Yanna26 Иконка

• Ефрейтор
  • Иконка

Отправлено 06 Январь 2012 - 17:17

Просмотр сообщенияNeras (06 Январь 2012 - 16:26):

Довольно узко мыслишь. Изначально, ненависти нет, поэтому то было лишь средством подчеркнуть, что своим постом я не ненавижу его, а просто жалею. Ведь как я могу ненавидеть людей, которых не видел, не знаю, ни за что, просто так? Думай Яна, думай. Неужели я на протяжении всей темы, без причины сейчас всех ненавижу или точнее, похоже, что я мизантроп?

О, да, я узко мыслю <_< Не тебе судить о моих умственных способностях.....

#163 Пользователь офлайн   Nami Иконка

• Рядовой
  • Иконка
  • Место жительства:26 км
  • Интересы:Анкамовец я!!!

Отправлено 06 Январь 2012 - 19:21

Просмотр сообщенияYanna26 (06 Январь 2012 - 13:16):

Вика, я знаю Статус Кво, поверь, этот человек далеко не глупый :) Поумнее нас даже :)

ну не знаю,не знаю.. у меня не сложилос такого мнения за всю историю чтения этого форума. Хотя... я тоже произвожу мнение,что я глупый тролль форумный=)
Изображение

#164 Пользователь офлайн   Logvas Иконка

• Ефрейтор
  • Иконка
  • Перейти к блогу

Отправлено 07 Январь 2012 - 18:55

Редко встречаешь таких нерасов, с дико завышенной самооценкой, ну просто мего лол) хоть бери и скринь каждый пост, а патом на баш орг, пусть весь мир поржёт)
Изображение

#165 Пользователь офлайн   Neras Иконка

• Ефрейтор
  • Иконка
  • Место жительства:Елизово-5
  • Интересы:Nothing... Really!

Отправлено 07 Январь 2012 - 22:26

Просмотр сообщенияLogvas (07 Январь 2012 - 18:55):

Редко встречаешь таких нерасов, с дико завышенной самооценкой, ну просто мего лол) хоть бери и скринь каждый пост, а патом на баш орг, пусть весь мир поржёт)

Ты бы там смотрелся комичнее, среди себе подобных, школьничек.

#166 Пользователь офлайн   Zhuravell Иконка

• Младший сержант
  • Иконка
  • Интересы:Интернет, компьютеры, авиация

Отправлено 07 Январь 2012 - 23:15

Да отстаньте вы уже от Нераса, это его взгляды на окружающий мир (пусть и не самые положительные), и только он вправе менять их.
Изображение

#167 Пользователь офлайн   Yanna26 Иконка

• Ефрейтор
  • Иконка

Отправлено 08 Январь 2012 - 12:05

Просмотр сообщенияLogvas (07 Январь 2012 - 18:55):

Согласна:)

#168 Пользователь офлайн   Status Quo Иконка

• Заводила
  • Иконка
  • Интересы:Статья 147. Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения ........ Статья 149. Умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения ...... Статья 153. Умышленное причинение легкого телесного повреждения ...... Статья 155. Причинение тяжкого или менее тяжкого телесного повреждения по неосторожности...

Отправлено 08 Январь 2012 - 14:13

Просмотр сообщенияNeras (26 Декабрь 2011 - 00:17):

Если для большинства людей, правда - это зло, то да, я человеконенавистник.

кто то признался..
Ненавижу время после 23:00. Сразу начинают всплывать какие-то проблемы. Или я скучаю по кому-то. Или не хватает чего-то. И жрать охота, жрать.

#169 Пользователь офлайн   Neras Иконка

• Ефрейтор
  • Иконка
  • Место жительства:Елизово-5
  • Интересы:Nothing... Really!

Отправлено 08 Январь 2012 - 22:04

Просмотр сообщенияStatus Quo (08 Январь 2012 - 14:13):

кто то признался..

Если для вас это так, то вы признаётесь, что всё что я говорю - правда.
Ведь вы действительно глупы\наивны\инфантильны. Если смешно - смейтесь, зачем писать *Ололо высокомерный ублюдок, на баш* *Гы гы, лол* - какой в этом смысл? На какую реакцию вы рассчитывайте? Я это расцениваю как оскорбление и отвечаю соответственно, но вы же слепые\глупы, чтобы следить за тем что пишите.
В сущности, вы просто толпа описанная Лебоном, ваши рассуждения примитивны и основаны только на ассоциациях, импульсивны, не оперируйте логикой.
Статусу кво - от тебя я слышал только оскорбления, ехидства и желчь. Причём я ведь предупредил тебя, но видимо понять это - сил нехватило. Ты свободно могла ничего не писать, как умный человек, просто сделав выводы, но нет же...
Ситху - единственный человек, перед которым мне немного стыдно, я не чувствую, что ты злой, скорее добрый и немного наивный. В любом случае мне не нравится когда рисуют мои автопортреты, так что мы квиты. Нэ?
Яне - если я говорю, что твои рассуждения скудны - это лишь факт, если же ты видишь оскорбления, значит ты таким меня и представляешь. Видимо для тебя я враг и ты будешь во главе табуна. Но я даже рад, что ты можешь мыслить, вселяет надежду. И да, у тебя ассоциативные представление. Ты даже не знаешь, кто умён, а кто нет. В действительности это слишком общирное понятие.
Журавлю - ты слишком мягок, это нехорошо и неплохо, просто в реалии России - нужна сила, не важно в чём, в количестве\качестве\мышечной силе\общении - эта тема, наглядный пример.
А так как было сказано выше, все мои слова правда для вас, делайте выводы. В любом случае, глупо спорить с толпой, сомневаюсь, что кто то захочет воспринимать вышесказанное как совет, но надеюсь. Вначале я не хотел воспринмать вас как неразумную толпу, но переубедили чертяки)
Любите или ненавидьте меня, я приму все ваши чувства)

#170 Пользователь офлайн   Nami Иконка

• Рядовой
  • Иконка
  • Интересы:Анкамовец я!!!

Отправлено 08 Январь 2012 - 22:56

о неееет! Ты ничего обо мне не написаааал!
Изображение

#171 Пользователь офлайн   Status Quo Иконка

• Заводила
  • Иконка
  • Интересы:Статья 147. Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения ........ Статья 149. Умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения ...... Статья 153. Умышленное причинение легкого телесного повреждения ...... Статья 155. Причинение тяжкого или менее тяжкого телесного повреждения по неосторожности...

Отправлено 09 Январь 2012 - 12:06

Просмотр сообщенияNeras (08 Январь 2012 - 22:04):

Ведь вы действительно глупы\наивны\инфантильны. Если смешно - смейтесь, зачем писать *Ололо высокомерный ублюдок, на баш* *Гы гы, лол* - какой в этом смысл? На какую реакцию вы рассчитывайте? Я это расцениваю как оскорбление и отвечаю соответственно, но вы же слепые\глупы, чтобы следить за тем что пишите.
В сущности, вы просто толпа описанная Лебоном, ваши рассуждения примитивны и основаны только на ассоциациях, импульсивны, не оперируйте логикой.
Статусу кво - от тебя я слышал только оскорбления, ехидства и желчь. Причём я ведь предупредил тебя, но видимо понять это - сил нехватило. Ты свободно могла ничего не писать, как умный человек, просто сделав выводы, но нет же...
Ситху - единственный человек, перед которым мне немного стыдно, я не чувствую, что ты злой, скорее добрый и немного наивный. В любом случае мне не нравится когда рисуют мои автопортреты, так что мы квиты. Нэ?
Яне - если я говорю, что твои рассуждения скудны - это лишь факт, если же ты видишь оскорбления, значит ты таким меня и представляешь. Видимо для тебя я враг и ты будешь во главе табуна. Но я даже рад, что ты можешь мыслить, вселяет надежду. И да, у тебя ассоциативные представление. Ты даже не знаешь, кто умён, а кто нет. В действительности это слишком общирное понятие.
Журавлю - ты слишком мягок, это нехорошо и неплохо, просто в реалии России - нужна сила, не важно в чём, в количестве\качестве\мышечной силе\общении - эта тема, наглядный пример.
А так как было сказано выше, все мои слова правда для вас, делайте выводы. В любом случае, глупо спорить с толпой, сомневаюсь, что кто то захочет воспринимать вышесказанное как совет, но надеюсь. Вначале я не хотел воспринмать вас как неразумную толпу, но переубедили чертяки)

не разу не оскорбляла и тем более не переходила на личности как некоторые.

а ты тыкаешь всех , особенно часто говоришь про умственные способности, хотя кто тебе право давал вообще кого то судить и давать советишки, да и ты первый стал хамить, перечитай свои сообщения более внимательно дружок.

а то что тебя задевал мой стёб - так это твои проблемы.

Ненавижу время после 23:00. Сразу начинают всплывать какие-то проблемы. Или я скучаю по кому-то. Или не хватает чего-то. И жрать охота, жрать.

#172 Пользователь офлайн   Yanna26 Иконка

• Ефрейтор
  • Иконка

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:33

Просмотр сообщенияNeras (08 Январь 2012 - 22:04):

О, нет!!!! Парень, ты задел мое самолюбие Т_Т

#173 Пользователь офлайн   Status Quo Иконка

• Заводила
  • Иконка

Отправлено 09 Январь 2012 - 17:06

Просмотр сообщенияYanna26 (09 Январь 2012 - 15:33):

О, нет!!!! Парень, ты задел мое самолюбие Т_Т

Янке...))))) ;)

#174 Пользователь офлайн   andrey90 Иконка

• Рядовой
  • Иконка
  • Место жительства:Планета Земля
  • Интересы:Многим не интересно то, что интересно мне.

Иконки сообщения  Отправлено 09 Январь 2012 - 23:56

Меня бесят наркоманы, которые бросают шприцы у меня в подъезде, вчера с сыном вышли в подъезд и пока я дверь закрывал он один из этих шприцов поднял и спрашивает: - "Папа, а это что такое?"
меня чуть инфаркт не прихватил. Поймаю этих уродов и заставлю сожрать свои шприцы, а потом руки по отрываю и скажу что так и было, в общем будет публичная казнь!!!
Прикольные футболки и толстовки!
SEO блог
100Partnerok.ru - лучшие партнерские программы рунета.

#175 Пользователь офлайн   necros Иконка

• Рядовой
  • Иконка

Отправлено 12 Июнь 2013 - 21:30

а где это у вас наркоманы? не слышал и не видел слава богу
мой топ раздражиловок порой диких:
1. нет размена в магазине - глаза продавщиц как будто велоцираптор рядом по кафелю прошел 8-)) потеря в глазах , тоже самое касается таксистов приходится в ближайшем магазе менять а по сути проблема то не моя
2. когда говоришь по телефону фразу и мысль свою закончил ждешь ответа (да, нет , понял,ок) - а чел тупо молчит... лол соображает (какого ты меня держишь на трубе балбес я тебе уже ответил)
3. кадры стреляющие мелочь (бичи, бомжи) около Возрождения, Дзюбы, алкомаркета рядом с банком, особенно молодой тип с красным лицом (раньше в жилетке ЖКХшника его видел, лет 6 назад вроде нормальный был - никто не знает кто это?), бомжи сканирующие тебя издалека на предмет "пошлет не пошлет" 8-))
4. такси не приезжающее вовремя хотя вроде у все 7 мин среднее время по Елизово
5. сдача крови с утра в поликлинике - постоянный survival ("я отходила, стояла за той женщиной! - ой, где она"), отсутствие бесплатных контейнеров для анализов (интересно в остальных странах тоже используют банки из под детского пюре?) 8-)) в тему - цветы тоже сажают в банки из-под корейского майонеза? (причем помоему прямо в поликлиниках тоже самое) - представляю шок иностранцев , хотя может я сильно придирчив
взятие карты в поликлинике "когда были последний раз" " я **у когда я был - отсортируйте по улицам и фамилиям и найдете!"
6. упоминалось ранее - "в Елизове" по радио и тв - какой год причем 8-)
пока все.. 8-)) дополняйте ах да - Иеговисты будь они неладны в самый неподходящий момент звонят - причем упертые из-года в год - авось квартирант сменился? 8-))) ну и сразу - те кто сдает им помещения чтобы они людям мозги загаживали, семьи рушили. пока все, дополняйте добрые люди 8-)

2 andrey90 - так вроде же есть тел ФСКН анонимный - знаешь где притон - звонишь и закрывают заразу

• (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей