Форум Студии "НОВА": Новогоднее снижение цен - Форум Студии "НОВА"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новогоднее снижение цен

#1 Пользователь офлайн   Evil Иконка

• -=Админша=-
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 12:27

Уважаемые абоненты! С 31 декабря 2012 по 7 января 2013 будет снижена стоимость дневного глобального трафика до 1 руб 20 коп за 1МБ!

Данная акция действует для тарифных планов:

Стандартный

Стандартный + Локал

Стандартный + Локал+

Геймер

Геймер + Локал

Ночной Безлимит 128, 128 + Локал, 256, 256 + Локал, 512, 512 + Локал
Am I Evil? Yes I fucking am.
Am I Evil? I am man, yeah!
(с) Metallica

#2 Пользователь офлайн   Yanna26 Иконка

• Ефрейтор
  • Иконка
  • Место жительства:Елизово - 5
  • Интересы:Бас, скрапбукинг, аниме, WoW...

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 14:02

Оооо, нифига, ну классно, спасибо))))

#3 Пользователь офлайн   Focks Иконка

• Старший прапорщик
  • Иконка
  • Место жительства:Game.Elizovotv.ru
  • Интересы:1

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 17:43

Просмотр сообщенияEvil (26 Декабрь 2012 - 12:27):

Уважаемые абоненты! С 31 декабря 2012 по 7 января 2013 будет снижена стоимость дневного глобального трафика до 1 руб 20 коп за 1МБ!

Данная акция действует для тарифных планов: Стандартный Стандартный + Локал Стандартный + Локал+ Геймер Геймер + Локал Ночной Безлимит 128, 128 + Локал, 256, 256 + Локал, 512, 512 + Локал

Вы издеваетесь? Даже ни одного мегабайта трафика владельцам Нова-500, 1000 и т.д? Ни колобита прироста скорости на безлимитах? На сктв глобальный трафик дороже на 20коп, а подешевел на 0.9р, у нас всего 0.4р. Даааа...

Просмотр сообщенияFrozen (31 Декабрь 2012 - 14:52):

Пришла пора складывать подарки под ёлку, и в связи с этим компания СКТВ объявляет о тарифной опции "Новогодняя". Подключить её можно с 1.01.2013 до 7.01.2013 на 7 дней. В зависимости от тарифного плана, подключившие получат:
- на тарифных планах "Базовый", и всей линейке тарифных планов "Геймер" и "Нокаут" - льготное время будет заканчиваться не в 10, а в 16 часов (с 1 часу ночи до 16 часов дня глобальный трафик будет тарифицироваться по 0.9р. за 1 мегабайт)
- на линейке тарифных планов "Драйв" максимальная скорость увеличена в полтора раза.
- на линейке тарифных планов "Ночной Безлимит" максимальная скорость увеличена в 2 раза.

Подключить данную тарифную опцию вы можете на сервере статистики в соответствующем разделе. После подключения опции рекомендуется переподключиться к интернету или перезагрузить домашний маршрутизатор.
Компания СКТВ желает вам счастья, здоровья, тепла и благополучия в новом году!

#4 Пользователь офлайн   Horton Иконка

• Ефрейтор
  • Иконка

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 18:13

а мне походу НОВА подарит подарок на новый год 2013, в виде отключения от сети Интернет в 00:00 за не уплату (((

#5 Пользователь офлайн   shtaketGribrorcermit Иконка

• Рядовой
  • Иконка

Отправлено 29 Июль 2016 - 10:01

Может эта ссылка поможет: сколько стоит металлический штакетник для забора или как говорят тут: сколько стоит поставить забор на даче
Это было на этой странице купить сетку для забора в спб дешево или ещё я нашел картинки и фото забора штакетника деревянный здесь
А еще можно посмотреть вот тут секции деревянного забора штакетник или это было здесь купить столбы забора саратове
Я нашел заборы металлические в гродно на этом сайте или ещё глянь на этом сайте: куплю забор б у авито
Это было на этом сайте установка металлических столбов для забора или ещё я нашел металлический забор цвет зеленый тут
Я нашел конструкция забора из профнастила с металлическими столбами здесь или ещё глянь на этом сайте: металлический штакетник купить в могилеве
Я нашел профиль металлический листовой для забора на этом сайте или ещё глянь здесь: забор металлический декоративный по низкой цене
А еще можно посмотреть на этой странице забор металлический решетка или это было на этом сайте евроштакетник для забора купить в спб
Посмотри тут: штакетник деревянный в бресте или может эта ссылка поможет: металлический штакетник петербург
Я нашел купить раздвижные ворота для забора на этом сайте или ещё глянь здесь: купить забор в солнечногорске
Может эта ссылка поможет: купить рабицу и столбы для забора или как говорят вот тут: забор из металлического штакетника купить чехове
Посмотри здесь: забор построить как или может эта ссылка поможет: фото металлических заборов
А еще можно посмотреть здесь купить металлический штакетник фото или это было на этом сайте металлические штакетники для забора
Может эта ссылка поможет: штакетник деревянный шахматный или как говорят на этом сайте: цена штакетника деревянного
Я нашел защита металлического забора от коррозии на этом сайте или ещё глянь на этом сайте: доска штакетник деревянный цена
Может эта ссылка поможет: заборы для дачи с кирпичными столбами или как говорят на этом сайте: столбы для забора металлические б/у цена
Посмотри на этом сайте: металлический забор материалы или может эта ссылка поможет: металлический штакетник недорого
Я нашел самые дешевые заборы для дачи тут или ещё глянь здесь: блоки наборные для забора купить

#6 Пользователь офлайн   shtaketGribrorcermit Иконка

• Рядовой
  • Иконка

Отправлено 29 Июль 2016 - 10:05

Это было вот тут заборы с фигурным верхом из евроштакетника или ещё я нашел металлические заборы цены к на этом сайте
Может эта ссылка поможет: купить металлический штакетник под дерево двухсторонний или как говорят на этой странице: металлический забор жалюзи фото
Посмотри здесь: ворота деревянного штакетника или может эта ссылка поможет: купить лозу для плетения забора
Посмотри здесь: виды штакетника из профнастила или может эта ссылка поможет: комплектующие для забора из профнастила купить
Я нашел сварные заборы завод тут или ещё глянь на этом сайте: купить рваный кирпич для забора
А еще можно посмотреть на этом сайте сколько стоят металлические столбы для забора или это было на этом сайте заборы для дачи цены металлические
Я нашел деревянные заборы для дачи тут или ещё глянь на этом сайте: заборы фото цены
Это было на этой странице забор из камыша цена или ещё я нашел металлический штакетник цена р здесь
Посмотри вот тут: купить металлический забор в спб или может эта ссылка поможет: металлические столбы для забора б/у
Это было здесь оригинальный забор из штакетника или ещё я нашел купить живой забор тут
Я нашел забор из штакетника 1 5 метра здесь или ещё глянь вот тут: забор из железного штакетника
Я нашел штакетник деревянный резной шаблон на этом сайте или ещё глянь на этой странице: штакетник фото забора
А еще можно посмотреть здесь хомуты для забора купить или это было на этом сайте столбы забора металлические купить
Посмотри на этом сайте: забор из евроштакетника пластикового или может эта ссылка поможет: как построить красивый фасадный деревянный забор
Может эта ссылка поможет: металлический забор из лазерной резки или как говорят на этом сайте: сетка оцинковка сварная для забора
А еще можно посмотреть здесь забор металлический секционный из сварной сетки цена или это было здесь штакетника с острым либо закругленным навершием фото
А еще можно посмотреть на этой странице купить штакетник в пинске или это было здесь заборы и ограждения из штакетника
Я нашел заборы для деревянного дома фото тут или ещё глянь на этой странице: штакетник купить обои

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей