Форум Студии "НОВА": Тарифные опции - Форум Студии "НОВА"

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тарифные опции теперь вы можете подключить опции "Геймер" и "Локал" н

#1 Пользователь офлайн   Evil Иконка

• -=Админша=-
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:38

Уважаемые абоненты!

Представляем вашему вниманию тарифные опции «Геймер», «Локал» и «Локал+».

Подключить их можно в любой день на cервере статистики в разделе «Тарифные опции».

Абонплата для опции «Геймер» составляет 150 рублей в месяц, снимается разово с момента подключения до конца месяца. И далее 1го числа месяца полной суммой. На данной опции бесплатным является трафик с игровых серверов Анкам, Нова, СКТВ. Опцию можно подключить начиная со следующего дня. Отключить можно в любой момент, датой отключения будет конец текущей недели. Данная опция доступна на следующих тарифных планах: Ночной безлимит 128К, Ночной безлимит 128К + Локал, Ночной безлимит 256К, Ночной безлимит 256К + Локал, Ночной безлимит 512К, Ночной безлимит 512К + Локал, Раздольный + Ночной безлимит 128К + Локал, Раздольный + Ночной безлимит 256К + Локал, Раздольный + Ночной безлимит 512К + Локал, Стандартный, Стандартный + Локал, Стандартный + Локал +.

Абонплата для опции «Локал +» составляет 100 рублей в месяц, снимается разово с момента подключения до конца месяца. И далее 1го числа месяца полной суммой. На данной опции бесплатным является трафик с игровых серверов Нова, Файлообменник, DC++ и др. межабонентский трафик, СКТВ-up. Опцию можно подключить начиная со следующего дня. Отключить можно в любой момент, датой отключения будет конец текущей недели. Данная опция доступна на следующих тарифных планах: Геймер, Ночной безлимит 128К, Ночной безлимит 256К, Ночной безлимит 512К, Стандартный.

Абонплата для опции «Локал» составляет 100 рублей в месяц, снимается с момента подключения до конца дня ежедневно (около 3,3руб. в день). На данной опции бесплатным является трафик с игровых серверов Нова, Файлообменник, DC++ и др. межабонентский трафик, СКТВ-up. Опцию можно подключить начиная со следующего дня. Отключить можно в любой момент, датой отключения будет конец текущей недели. Данная опция доступна на следующих тарифных планах: Геймер, Ночной безлимит 128К, Ночной безлимит 256К, Ночной безлимит 512К, Стандартный.

Опции «Локал +» и «Локал» одновременно не подключаются.

Если у вас есть какие-то вопросы по данным опциям - задавайте их в этой теме.
Am I Evil? Yes I fucking am.
Am I Evil? I am man, yeah!
(с) Metallica

#2 Пользователь офлайн   Focks Иконка

• Старший прапорщик
  • Иконка
  • Место жительства:Game.Elizovotv.ru
  • Интересы:1

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:56

Т.е. теперь тарифы стандартный+локал и т.п. пропадают и вместо них появляются опции, которые можно подключить на любой тариф, а не выбирать тариф, на который больше всего нацеплено.
А как на счет тарифных опций "Геймер+Спейс" И т.п? А то ставить геймер+локал, ради того, чтобы на анкаме бесплатно полазить как-то не разумно, ведь на простом локале теперь все сервера бесплатны.

#3 Пользователь офлайн   Zhuravell Иконка

• Младший сержант
  • Иконка
  • Место жительства:26 км
  • Интересы:Интернет, компьютеры, авиация

Отправлено 25 Январь 2012 - 13:35

Нет, Focks, тарифные планы по-прежнему остаются. К тарифным планам теперь можно подключить тарифные опции.
Изображение

#4 Пользователь офлайн   Evil Иконка

• -=Админша=-
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 25 Январь 2012 - 13:50

Тарифные планы типа Ночной безлимит + Локал будем постепенно убирать. Оставляя главне тарифы (Стандартный, Безлимиты и т.п.), а к ним уже вы сможете навешивать какие угодно опции: геймер, локал и т.д. Так будет удобнее. И не прийдется разбираться в десятках тарифах. И опции можно будет подключить на любо ТП и комбинировать.

"Геймер+Спейс" пока не планируется. Спейс на контакт не идет.

На Геймере бесплатным является не только Анкам, но еще и СКТВ

Просмотр сообщенияFocks (25 Январь 2012 - 12:56):

Т.е. теперь тарифы стандартный+локал и т.п. пропадают и вместо них появляются опции, которые можно подключить на любой тариф, а не выбирать тариф, на который больше всего нацеплено.
А как на счет тарифных опций "Геймер+Спейс" И т.п? А то ставить геймер+локал, ради того, чтобы на анкаме бесплатно полазить как-то не разумно, ведь на простом локале теперь все сервера бесплатны.

(с) Metallica

#5 Пользователь офлайн   Focks Иконка

• Старший прапорщик
  • Иконка

Отправлено 25 Январь 2012 - 18:16

Просмотр сообщенияZhuravell (25 Январь 2012 - 13:35):

Нет, Focks, тарифные планы по-прежнему остаются. К тарифным планам теперь можно подключить тарифные опции.

В том то и дело, если оставить тарифные планы так как они есть сейчас, то толку от тарифных опций нет)
Жаль конечно, что дополнительных опций типа спейса нет, ну, думаю появиться когда-нибудь.

Могу ли я где-нибудь на форуме оставить заявление на переход на стандартный и тарифные опции локал + геймер? Или меня автоматом перебросить на них с февраля?

#6 Пользователь офлайн   Evil Иконка

• -=Админша=-
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 25 Январь 2012 - 19:10

Пока идет просто тестирование тарифных опций. В дальнейшем появятся новые. И все тарифные планы будут уже строиться на них, как на подключаемых услугах.

Заявление не нужно. В личном кабинете влючите у себя нужные опции. Автоматом никого не перебрасываем.

Просмотр сообщенияFocks (25 Январь 2012 - 18:16):

В том то и дело, если оставить тарифные планы так как они есть сейчас, то толку от тарифных опций нет)
Жаль конечно, что дополнительных опций типа спейса нет, ну, думаю появиться когда-нибудь.

Могу ли я где-нибудь на форуме оставить заявление на переход на стандартный и тарифные опции локал + геймер? Или меня автоматом перебросить на них с февраля?

(с) Metallica

#7 Пользователь офлайн   Focks Иконка

• Старший прапорщик
  • Иконка

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:01

Просмотр сообщенияEvil (25 Январь 2012 - 19:10):

Заявление не нужно. В личном кабинете влючите у себя нужные опции. Автоматом никого не перебрасываем.

Просто к тому, что в данный момент активен геймер+локал. И если в конечном итоге через месяц-два данный тариф пропадет, как быть?) Меня оповестят или просто скинут на стандартный? Вот в чем вопрос.

#8 Пользователь офлайн   Mehanik Иконка

• Старший сержант
  • Иконка
  • Место жительства:г.Елизово-26км

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:12

тобишь как получается у меня сейчас тариф стандарт+локал и я подключаю опцию геймер и сколько абонентка будет?

#9 Пользователь офлайн   Evil Иконка

• -=Админша=-
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 26 Январь 2012 - 11:35

Сначала запретим переход на тарифные планы типа геймер+локал. Чтобы часть народа сама подключала опции и постепенно уходила от тарифов. Вы так же можете и сами перейти на другой тариф + опции. Затем уже принудительно переведем на тариф стандартный + опции.

Просмотр сообщенияFocks (25 Январь 2012 - 22:01):

Просто к тому, что в данный момент активен геймер+локал. И если в конечном итоге через месяц-два данный тариф пропадет, как быть?) Меня оповестят или просто скинут на стандартный? Вот в чем вопрос.

(с) Metallica

#10 Пользователь офлайн   Evil Иконка

• -=Админша=-
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 26 Январь 2012 - 11:36

Просмотр сообщенияMehanik (25 Январь 2012 - 22:12):

тобишь как получается у меня сейчас тариф стандарт+локал и я подключаю опцию геймер и сколько абонентка будет?

Будет 100 рублей за локал, как и было. И добавится 150р за геймера.
(с) Metallica

#11 Пользователь офлайн   SPARTAN Иконка

• Младший сержант
  • Иконка
  • Место жительства:Елизово

Отправлено 26 Январь 2012 - 14:04

Ежесуточное подключение/отключение опций проблематично реализовать?

#12 Пользователь офлайн   Evil Иконка

• -=Админша=-
  • Иконка
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее

Отправлено 26 Январь 2012 - 14:25

Просмотр сообщенияSPARTAN (26 Январь 2012 - 14:04):

Ежесуточное подключение/отключение опций проблематично реализовать?

Реализовать не проблематично. Но такой возможности пока не предоставляем.
(с) Metallica

#13 Пользователь офлайн   Focks Иконка

• Старший прапорщик
  • Иконка

Отправлено 26 Январь 2012 - 17:41

Просмотр сообщенияEvil (26 Январь 2012 - 11:36):

Будет 100 рублей за локал, как и было. И добавится 150р за геймера.

Хм...т.е. сейчас я плачу за те же самые опции 200рублей а буду платить 250? Не хорошо, ведь я не получу каких-либо дополнительных возможностей...

#14 Гость_scorpion3_*

Отправлено 27 Январь 2012 - 14:25

Просмотр сообщенияEvil (25 Январь 2012 - 12:38):

Уважаемые абоненты!

Представляем вашему вниманию тарифные опции «Геймер», «Локал» и «Локал+».

Подключить их можно в любой день на cервере статистики в разделе «Тарифные опции».

Абонплата для опции «Геймер» составляет 150 рублей в месяц, снимается разово с момента подключения до конца месяца. И далее 1го числа месяца полной суммой. На данной опции бесплатным является трафик с игровых серверов Анкам, Нова, СКТВ. Опцию можно подключить начиная со следующего дня. Отключить можно в любой момент, датой отключения будет конец текущей недели. Данная опция доступна на следующих тарифных планах: Ночной безлимит 128К, Ночной безлимит 128К + Локал, Ночной безлимит 256К, Ночной безлимит 256К + Локал, Ночной безлимит 512К, Ночной безлимит 512К + Локал, Раздольный + Ночной безлимит 128К + Локал, Раздольный + Ночной безлимит 256К + Локал, Раздольный + Ночной безлимит 512К + Локал, Стандартный, Стандартный + Локал, Стандартный + Локал +.

Абонплата для опции «Локал +» составляет 100 рублей в месяц, снимается разово с момента подключения до конца месяца. И далее 1го числа месяца полной суммой. На данной опции бесплатным является трафик с игровых серверов Нова, Файлообменник, DC++ и др. межабонентский трафик, СКТВ-up. Опцию можно подключить начиная со следующего дня. Отключить можно в любой момент, датой отключения будет конец текущей недели. Данная опция доступна на следующих тарифных планах: Геймер, Ночной безлимит 128К, Ночной безлимит 256К, Ночной безлимит 512К, Стандартный.

Абонплата для опции «Локал» составляет 100 рублей в месяц, снимается с момента подключения до конца дня ежедневно (около 3,3руб. в день). На данной опции бесплатным является трафик с игровых серверов Нова, Файлообменник, DC++ и др. межабонентский трафик, СКТВ-up. Опцию можно подключить начиная со следующего дня. Отключить можно в любой момент, датой отключения будет конец текущей недели. Данная опция доступна на следующих тарифных планах: Геймер, Ночной безлимит 128К, Ночной безлимит 256К, Ночной безлимит 512К, Стандартный.

Опции «Локал +» и «Локал» одновременно не подключаются.

Если у вас есть какие-то вопросы по данным опциям - задавайте их в этой теме.

Давно пора было зделать.

#15 Пользователь офлайн   SPARTAN Иконка

• Младший сержант
  • Иконка
  • Место жительства:Елизово

Отправлено 27 Январь 2012 - 14:55

Просмотр сообщенияEvil (26 Январь 2012 - 14:25):

Реализовать не проблематично. Но такой возможности пока не предоставляем.

А зря. Ради скачивания пары фильмов в дц подключать "локал" минимум на неделю за 25 рублей не особо хочется..

#16 Пользователь офлайн   minor Иконка

• Рядовой
  • Иконка

Отправлено 01 Февраль 2012 - 15:27

А плонируется геймер полигон или что то типо тогО?
Ну пока звучит бит я готов к битве,и пусть мир злобой изрыт,как пена бритвой мой взор открыт и не остановить меня мои латы,мой стих,мой меч молитва!

#17 Пользователь офлайн   Zhuravell Иконка

• Младший сержант
  • Иконка

Отправлено 01 Февраль 2012 - 17:03

нет, не планируется.
Изображение

#18 Пользователь офлайн   minor Иконка

• Рядовой
  • Иконка

Отправлено 02 Февраль 2012 - 22:44

Ну печально чо могу сказать.
Ну пока звучит бит я готов к битве,и пусть мир злобой изрыт,как пена бритвой мой взор открыт и не остановить меня мои латы,мой стих,мой меч молитва!

#19 Пользователь офлайн   JIekc Иконка

• Прапорщик
  • Иконка
  • Место жительства:South Africa
  • Интересы:Seks,drive and Rok"n roll)))

Отправлено 04 Февраль 2012 - 12:21

Я думаю если бы нова хотела,то она бы сделала безлим на полигон и спейс.
Slowly
Интернет создан для общения,для получения информации,развлечения,но для меня интерент ,что бы просто послать вас на х*".

#20 Пользователь офлайн   Zhuravell Иконка

• Младший сержант
  • Иконка

Отправлено 04 Февраль 2012 - 14:13

Посмотрим на вопрос с другой стороны: хотят ли poligon.su и спейс этого?
Изображение

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей